• Футбол в школе

Футбольный гурман

27 декабря завершился самый «вкусный» этап фестиваля - кулинарный конкурс «Футбольный гурман». Ребятам 1-11 классов предлагалось придумать и сотворить блюдо, оформленное в стиле «Футбол».
    Любители футбола активно подключили родных к этой интересной затее! Вместе готовили блюда по необычным рецептам, оригинально оформляли и называли их. На суд жюри было представлено 17 работ. Конкурс завершен! Итоги подведены. #футболвшколе

Конкурс рисунков

В МБОУ "Усть-Пристанская СОШ" с 24 ноября по 26 декабря в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" проведен творческий конкурс. Ребята с 1 по 11 класс выполняли рисунки. В них изображали и любимых футболистов, и моменты игры, и мячи, и многое другое, относящееся к теме. Компетентное жюри подвело итоги! Победители конкурса награждены грамотами!

#футболвшколе

«Футбол дома»

Внимание! 1-11 классы! 07-20 февраля В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" предлагаем принять участие в фото или видео челлендже!

Предлагаем выполнить различные задания связанные с футболом! Примеры заданий:

-расставить игрушки в линию и обвести мяч вокруг них;

-поставить игрушки на символические ворота и забить гол;

-провести семейную тренировку;

-сделать футбольный мяч своими руками;

Придумать( выбрать) технический прием и обыграть родителей или брата/сестру и т.д.

Выполнение снять на видео или сделать ряд фото. Видео не более 1 мин., горизонтальная съемка

Участие в челлендже может принять каждый из вас!

Ссылки на видео( фото/видео файлы/видео файлы) передаете Кравченко Екатерине (президенту Республики юных "Бригантина") или Зам  по ВР Костроминой М.В.