Балакирев Олег Борисович

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Физическая культура и спорт, преподаватель физической культуры и спорта, тренер-педагог

Повышение квалификации и переподготовка

1)ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск, 04.04-07.04.2021г., 36ч. «Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»
    2) КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 02.11-18.12.2020г., 40ч. «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки».

Другие учителя физической культуры

Колчанов Евгений Викторович.