Колчанов Евгений Викторович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1992г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура, учитель физического воспитания

Повышение квалификации и переподготовка

1) КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 21.01-08.02.2020, 48 ч. «Обновление содержания и совершенствование методов обучения предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».
    2) КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 03.09.2020г.
    Сертификат инструктора по обучению оказанию первой помощи и безопасному поведению».
    3) Учебно-методический центр по ГО и ЧС Алтайского края, 22.06-25.09.2020г., 72ч. «Преподавание предмета ОБЖ»
    4) ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск,23.01-26.01.2021г., 36ч. «Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО