• Снежный десант

Снежный десант.

30 января 2023 года стартовала Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант"! И к нам в школу приехали ребята отряда "Гольфстрим"! Уже на следующий день студенты провели в нашей школе ряд мастер-классов, бесед и лекций для школьников.
    2-4 классы на мастер-классе по твистингу "крутили" из воздушных шаров (ШДМ) различные фигурки и учились изготавливать кукол!
    Для 7-8 классов прошли беседы ЗОЖ , также участники рассказали о безопасности в сети Интернет. Очень интересно прошла беседа о Российском движении
    С ребятами 9-11 классов провели профориентационную встречу в актовом зале. Рассказали, еще ученикам, о ВУЗах, в которых обучаются сами! Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере! Присутствовала на этом мероприятии и Казарцева Т.В.- специалист Центра занятости Усть-Пристанского района. Она рассказала старшеклассникам о возможностях взаимодействия с Центром.

День прошел насыщенно и познавательно! "Гольфстрим" отправились в свое десантное путешествие по району, и мы ждем их в субботу на дружескую встречу по баскетболу!

#ГОЛЬФСТРИМ #СНЕЖНЫЙДЕСАНТ #РДДМ