Работа секций и кружков

Секции и кружки также продолжают свою работу: собирают друзей, укрепляют здоровье,

готовят ребят  к  спортивным победам, способствуют творческому развитию, а также патриотизма.

Работа секций и кружков.

На кружке «В гостях у сказки» ребята подготовили и показали воспитанникам  детских садов села сказку «Помогите Дракоше».

Совет краеведческой комнаты принял участие во II районной конференции «Краеведенье Усть-пристанского района. Деятельность подрастающего поколения в сохранении наследия малой родины». Получили грамоты и сертификаты.