• Интересные и безопасные каникулы

Каникулы в школе тоже проходят с пользой дела и весело. В 1-4 классах прошёл КВН по сказкам. Ребята не просто отвечали на интересные вопросы, вспоминали авторские и народные сказки, но и инсценировали  самый  известные из них.

Интересные и безопасные каникулы.

Ученики показали свои знания по основам безопасности жизнедеятельности, участвуя в  акции «Безопасные каникулы»,  совершая прогулки с классными руководителями по окрестностям села. Ребята играли в подвижные игры, соревновались в ловкости и быстроте, дарили друг другу хорошее настроение.

Познавательный час «В гостях у дорожных знаков» познакомил  ребят с различными группами дорожных знаков, объяснил, как с их помощью пешеходу ориентироваться на улицах и дорогах и  в целом позволил повторить правила безопасного поведения пешеходов и велосипедистов на улицах села.