• День народного единства

Игровая программа «Дружные дети», посвященная Дню народного единства, проходит под  девизом, который ребята выбрали сами: «Когда мы едины, мы непобедимы!». Ребята рисуют, читают стихи, исполняют Гимн Российской Федерации и свято верят в силу и мудрость великой страны.

01 ноября вторник
    День народного единства.

Игра «Жить по закону» дала возможность старшеклассникам рассуждать на тему «Почему нужно жить по закону». Команды комментировали отрывки из литературных произведений о противоправных действиях людей , объясняли высказывания политиков (например, «Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы»  Владимир Путин). Ребята  убеждены  в абсолютной ценности права, недопустимости и невозможности нарушений правовых предписаний.

Юнармейцы отряда «Патриот» провели акцию «Мы нашей памяти верны». Ребята навели порядок на могиле Героя Советского Союза Королёва Ф.Ф. и организовали челлендж  «Когда мы едины, мы непобедимы!»